18 ноября 2010 г.

День рождения дедушки Мороза!

Дорогие друзья!

20 ноября с 11.00 до 15.00
в московской усадьбе деда Мороза
состоится
празднование дня рождения
дедушки Мороза.


20 ноября 2010 г. главный зимний волшебник даст старт соревнованиям, зажигая вместе с гостями ледяной огонь зимних игр и забав Деда Мороза. Языки пламени ледяного огня раскрасят небо всеми цветами флагов и континентов.

Гости и все желающие смогут принять участие в увлекательных шуточных состязаниях, проверить свою ловкость и меткость, а также попробовать свои силы в творческом конкурсе - придумав и изобразив свой олимпийский талисман зимних игр Сочи 2014.

В этот же день в 12.00 дедушка Мороз поблагодарит участников конкурса «Подарок Деду Морозу» - оформление опочивальни в московской усадьбе, организованного в рамках IV Международной выставки-продажи «Формула Рукоделия» и откроет работу своей новогодней почты.



Ждем всех желающих
с 11.00 до 15.00
по адресу:
г.Москва, Волгоградский проспект, владение 168Д
Московская Усадьба деда Мороза


Как добраться:
Метро «Кузьминки», первый вагон из центра, в подземном переходе – направо, из перехода – по лестнице налево. Автобус № 169 или маршрутное такси № 529М до остановки «Госпиталь ветеранов войн №2» (конечная).
Метро «Выхино», первый вагон из центра, в подземном переходе – направо, Автобус № 209 или маршрутное такси № 209 до конечной остановки «138-й квартал Выхино».

Комментариев нет:

Отправить комментарий