29 августа 2011 г.

Новый номер уже в продаже!

Сентябрь, месяц, когда мы, отдохнув за лето, с новыми силами беремся за дела. Листья трогает первая легкая желтизна, на клумбах вместо нежных летних цветов распускаются яркие и пышные цветы осени - астры, георгины, хризантемы. Школьники и студенты снова берутся за книги, взрослые возвращаются из отпусков. Но в круговороте повседневных забот каждая рукодельница все равно найдет хоть немного времени, чтобы что-нибудь вышить, связать, сплести или склеить!


В номере вы найдете схемы для вышивки на любой вкус, свежие идеи для кардмейкинга - искусства изготовления оригинальных открыток из бумаги и мастер-классы по другим, не менее увлекательным техникам.
Мы поможем вам открыть секрет идеального хобби!

Что вышить?
Мода и красота
Парижский шик

Праздник
Свадебные хлопоты

Детская комната
Сказочный друг

Мило и изящно
Крылатые слова

Дверь в сказку
Магия лета

Блиц-проект
Миниатюры Zweigart

Домашние любимцы
Кто пришел?

Как сделать эксклюзивную открытку?
В этом номере мы расскажем о том, как добавить в открытки металлические детали. Кроме того, вас ждут новые идеи для нашей бонусной бумаги. Компания РТО Лтд предлагает оформить в виде открытки подарок для сына или внука - ключи от долгожданного мотоцикла.

Как сделать оригинальный подарок?
Мы расскажем вам, как сделать двусторонний браслет технике термопластики, а также оригинальный контейнер для рецептов. Любителей бисера ждет интересный мастер-класс по оплетению кабошона, а поклонников скрапбукинга - страничка в теплых осенних тонах.

Что почитать?
В этом номере вас ждет рассказ об истории компании РТО Лтд, которой в этом году исполняется 15 лет, обзор продукции компании Madeira, история российского производителя мулине - ПНК им. Кирова, а также новинки компании "Золотое Руно".

Что посмотреть?
Обзор рукодельных новинок, школу рукоделия и инструментарий для кардмейкинга.

Всегда в номере:
Мастер-классы для начинающих, письма читателей, интересные истории из жизни рукодельниц, отчеты о наших встречах, креативные новости, конкурсы с полезными призами, кроссворд и отличные подарки!

ВНИМАНИЕ!
Этот номер - НА 16 ПОЛОС БОЛЬШЕ!
Подробная информация об осенней выставке "Формула Рукоделия" - проекты, акции, конкурсы, схема выставки, расписание мастер-классов!

МИЛЫЙ ПОДАРОК ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!
В каждом номере вы найдете специальные нитки мулине от фирмы Madeira


Целых 10 метров для вышивания!

Номер в продаже с 25 августа!


1 комментарий:

  1. Ура !!! Любимый журнал радует подарками , как всегда ! Спасибо огромное !

    ОтветитьУдалить