17 ноября 2011 г.

Выставка «АРТ Маркет и Формула Рукоделия в Украине осень 2011» бьёт все рекорды!

Выставка «АРТ Маркет и Формула Рукоделия в Украине осень 2011» бьёт все рекорды по количеству участников и мастер-классов!

ЧТО? Самое яркое событие осени в мире творчества и рукоделия Украины!
ГДЕ? Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2-Б, павильон № 3 (ст. м Нивки).
КОГДА? 18-20 ноября с 11.00 до 19.00.
Обратите особое внимание: 18 ноября с 12.00 до 16.00 – Деловая программа.
20 ноября с 11:00 до 17:00 – Детское рукодельное воскресенье.

Дружная семья участников выставки «Формула Рукоделия в Украине» и выставки-салона художественных материалов «АРТ Маркет» объединила под одной крышей около 130 представителей творческого сообщества Украины. Это и компании, и мастера, и образовательные организации, и благотворительные центры – все те, кому небезразлично правильное развитие и реализация творческого потенциала нашей Родины.

Сформирована масштабная Программа мероприятий, которая включает Деловую программу для бизнеса, показы дизайнерских коллекций, разнообразие мероприятий для детей, а также мастер-классы для взрослых. Только у нас представлено более 100 разноплановых мероприятий по технике исполнения и уровню мастерства от профессионалов!

Деловая программа стартует 18 ноября в 12:00. Начнет бизнес-день международная конференция "Как украинской компании быстро и эффективно выйти на рукодельный рынок России" (12:30-14:00). Планируете грамотно представить себя на рынке соседнего государства? Тогда вам просто необходимо получить конкретные действенные механизмы выхода от экспертов конференции, а именно: организаторов московской выставки «Формула рукоделия» и команды одноименного журнала во главе с Элиной Федянцевой.
Эстафету бизнес-дня принимает семинар «Аспекты и техники продвижения материалов для творчества» (14:00-15:00). Андрей Рожков, представитель компании Ferrario в России и странах СНГ – эксперт и докладчик семинара - поделится с аудиторией огромным практическим опытом в этой сфере.

Завершит бизнес-день в 15:00 круглый стол на тему "Традиции украинской вышивки". В рамках круглого стола у вас будет возможность пообщаться с истинными ценителями традиционной украинской вышивки. Мария Чумарна, автор книги «Коди української вишивки» и Татьяна Протчева, создательница музея «Украинской вышивки» в Киеве, расскажут о таинственных древних кодах, зашифрованных в украинской вышивке, а также помогут слушателям по-современному посмотреть на вышивку.

От хранителей древних кодов – до транспозиции традиций в современное виденье. В этом году на нашей выставке сразу два участника представят показы дизайнерских коллекций: это дипломные работы студентов Института художественного моделирования и дизайна им. Сальвадора Дали и коллекция украшений и аксессуаров «Амазонки нового времени» творческой мастерской MAIS. Свет, звук, подиум, ритм – как давно вы были на профессиональных показах? Все три дня выставки вы сможете наслаждаться творчеством украинских дарований.
Каждый взрослый талант в прошлом - подающий надежды ребенок. А проявить возможности вашего чада поможет программа «Детского рукодельного воскресенья». Мастер-классы по рукоделию и творчеству, сформированные лучшими мастерами Украины специально для детей от 6-ти до 12-ти лет, помогут родителям определить творческие способности своего ребенка. Ждем вас всей семьей 20 ноября в воскресенье с 11:00 до 17:00. Программа «Детского рукодельного воскресенья», организованная выставкой «AРT Маркет и Формула Рукоделия в Украине осень 2011», - часть большой творческой программы для детей всеукраинского социального проекта «Праздник в Большом городе».

Кроме этого, Оргкомитет выставки совместно с центром лечебной педагогики «Солнечное подворье» продолжает специальный проект «Подарите радость творчества», начатый весной на творческом премьерном вернисаже. Это благотворительный марафон по сбору материалов и инструментов для детей с особенными потребностями, для которых занятия рукоделием – самое эффективное средство терапии, социализации и личностного развития. Приобщившись к проекту, вы дарите ВЕРУ в чудо особенному малышу и НАДЕЖДУ его родителям на ЛЮБОВЬ ближнего.

Конкурс «Академия рукоделия» традиционно зажигает звезды на творческом небосводе! Работы финалистов конкурса будут экспонироваться на выставке все три дня и в последний день по результатам голосования посетителей выставки Оргкомитет подведет итоги. Лучшие работы, набравшие большее количество голосов, будут отмечены ценными подарками и дипломами от организаторов. А сертификат на получение мини-стенда на следующей выставке получит лидер зрительского голосования. Церемония награждения в 16:00 20 ноября.

Все вышеперечисленное – лишь небольшие штрихи и наброски ярких и красочных событий, которые ждут вас на выставке «АРТ Маркет и Формула Рукоделия в Украине осень 2011». Полная палитра мероприятий отражена на нашем сайте http://formula-rukodeliya.in.ua . По запросу на e-mail: pr@s-team.kiev.ua так же можно получить программу мероприятий. Запись на мероприятия по телефону: +380 67 -509-56-68.

Контакты для аккредитации:
Pr-менеджер выставки-продажи «АРТ Маркет и Формула Рукоделия в Украине осень 2011»
Манакова Марьяна
+38 067 509 56 83
pr@s-team.kiev.ua

3 комментария:

  1. Сегодня ходила на выставку! Атмосфера потрясающая, понравилось гораздо больше, чем на весенней выставке. Лучше выбрано помещение, более интересный состав участников. Можно и на работы мастеров полюбоваться, и много полезных материалов купить. Кто еще не побывал - идите завтра! (хотя посетителей действительно огромное количество)

    ОтветитьУдалить
  2. Все действительно интерсно,НО...проходы маленькие и все толкают друг друга,а может это и пиар ход,согрейся вместе с одномышлениками))))ну мол терется будем и всем хорошо.

    ОтветитьУдалить
  3. Я была на этой выставке..всё очень понравилось..жаль журнала не хватило...раскупили..

    ОтветитьУдалить