19 ноября 2011 г.

Декабрьский номер скоро в продаже!

Декабрь… месяц, наполненный ожиданием праздника. Витрины, елки, окна – все светится волшебным, живым светом, все оживилось в радостном предвкушении. На газонах несут праздничную вахту снеговики, магазины наперебой устраивают распродажи сувениров… но нам, рукодельницам, там делать нечего, ведь мы уже давно привыкли делать подарки исключительно своими руками! Разве что купить еще немножко ниток, тесьмы, бумаги или носик для медвежонка?
12(33) 2011

Дорогие мастерицы, выберите себе и своим близким подарок вместе с журналом «Formula Рукоделия»!


В номере вы найдете схемы для вышивки на любой вкус, свежие идеи для кардмейкинга — искусства изготовления оригинальных открыток из бумаги и мастер-классы по другим, не менее увлекательным техникам. Мы поможем вам открыть секрет идеального хобби!

Что вышить?

Детская комната
Веселая семейка
Праздник
Список подарков
Флористика
Рождественский букет
Мило и изящно
Отсчет пошел!
Уютный дом
С родины Деда Мороза
Мир животных
Белые голубки
Удовольствия
Кондитерский дуэт

Как сделать эксклюзивную открытку?
Мы расскажем вам, как создать очаровательные открытки, украшенные пуговицами, а также необычные открытки к Новому году с фигурными окошками. Кроме того, вас ждут новые идеи для нашей бонусной бумаги.

Как сделать оригинальный подарок?
Красивые браслеты в стиле «пандора» приготовила для вас компания РТО. Оригинальными идеями для декорирования делится компания ГЕЛА. Поклонников скрапбукинга ждет новогодняя страничка, а любителей термопластикиелочный шарик, украшенный блестящим цветком пуансеттии.

Что почитать?
Историю молодого и веселого Клуба самарских рукодельниц

Что посмотреть?
Отчет о конкурсах нашей осенней выставки «Формула Рукоделия», а также новинки от компании «Золотое Руно»

Всегда в номере:
Мастер-классы для начинающих, письма читателей, интересные истории из жизни рукодельниц, отчеты о наших встречах, креативные новости, конкурсы с полезными призами, кроссворд и отличные подарки!

В этом номере мы объявляем имена победителей наших конкурсов осенней выставки «Формула Рукоделия». Вы узнаете, кто смог сделать самое красивое бисерное колье, самую изящную бутоньерку из полимерной глины, самый необычный подарок любимому учителю, самый стильный наряд для кошки… И, возможно, в следующий раз нашим победителем станете именно Вы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий