26 марта 2012 г.

Апрельский номер скоро в продаже!

Апрель – месяц, когда в лужах полощется солнце, над землей плывет пасхальный звон, из-под земли толстыми упругими стрелками вылезает молодая травка, на подоконниках выстраиваются шеренги рассады... одним словом, апрель – настоящий праздник жизни. Ну а какая жизнь без творчества?

4(37) 2012

В номере вы найдете схемы для вышивки на любой вкус, свежие идеи для кардмейкинга — искусства изготовления оригинальных открыток из бумаги и мастер-классы по другим, не менее увлекательным техникам. Мы поможем вам открыть секрет идеального хобби!

Что вышить?

Лучшая подружка
Мило и изящно
Сад любви
Каникулы
Заходите в гости!
Удовольствия
Фирменный фартук
Мир животных
Да что вы говорите?
Мировые традиции
Дельфтский фаянс

Как сделать эксклюзивную открытку?
Мы расскажем вам, как сделать элегантные поздравления с помощью… шила! Любителей стиля этно ждут открытки в индийском стиле. Кроме того, вы найдете в этом номере новые идеи для нашей бонусной бумаги и яркие пасхальные открытки с тиснением из цветной фольги.

Как сделать оригинальный подарок?
Вы узнаете, как сшить оригинальную лоскутную сумку, оформить фоторамку для малыша и сохранить самые лучшие летние воспоминания в виде скрап-странички. Также вас ждет продолжение мастер-класса по вышивке гладью.

Что почитать?
Вы узнаете, как появилась и развивалась вышивка, а также познакомитесь с Анной Зайцевой, автором более 50 книг по рукоделию!

Что посмотреть?
Фотоотчет с весенней выставки-продажи «Формула Рукоделия», новинки от компании «Золотое Руно» и консультации юриста.

Всегда в номере:
Мастер-классы для начинающих, письма читателей, интересные истории из жизни рукодельниц, отчеты о наших встречах, креативные новости, конкурсы с полезными призами, кроссворд и отличные подарки!

Дата выхода в продажу 29.03.2012 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий