7 августа 2012 г.

Благотворительная акция «Доброта в квадрате»



Благотворительность – традиционная составляющая всех выставок «Формула рукоделия». Разнообразные мероприятия позволяют занять маленьких посетителей выставки, научить их полезным и интересным занятиям, и заодно помочь детям, нуждающимся во внимании и помощи. Мастер-классы, увлекательные игры, аквагрим, общение со сказочными персонажами – всего не перечислить.

На VIII Международной выставке «Формула рукоделия Москва. Осень 2012», в рамках специального проекта «ЗавяZZZка» пройдёт ещё одна интересная благотворительная акция, позволяющая всем желающим попробовать свои силы в вязании, а заодно помочь детям-сиротам. Детям в детдомах не хватает тепла, причём любого – физического, человеческого. Цель акции «Доброта в квадрате» - согреть детей из детдомов теплом своих сердец и теплом пледов, сделанных своими руками. Всем желающим предлагается связать квадраты размером 20 на 20 сантиметров, принести их на выставку, из них будут собраны пледы, и переданы в детские дома.

Так же можно принести в дар детям тёплые вязаные шапки, шарфы, варежки, и другую одежду.
Спешите делать добро, и не только в квадрате. Порадуйте детей своими вязаными изделиями.

Готовые квадраты отправляйте по адресу: 109457, Москва, а/я 16, ООО «Формула рукоделия»;
приносите по адресу: Москва, ул. Новая Башиловка, 16;
приносите с 27 по 30 сентября на выставку «Формула рукоделия Москва. Осень 2012» в КВЦ «Сокольники», пав. 4, стенд специального проекта «ЗавяZZZка».

Оргкомитет выставки-продажи «Формула Рукоделия»:
+7 (495)984-08-77 begin_of_the_skype_highlighting              +7 (495)984-08-77      end_of_the_skype_highlighting
info@formularukodeliya.r

Комментариев нет:

Отправить комментарий