30 октября 2012 г.

Рукодельницы Самары! Мы везем вам новинки нашего магазина!




Великолепные наборы для скрапбукинга американской фирмы Prima Marketing, где есть все для изготовления альбома или отдельных скрапстраничек!
Наборы и формы  для изготовления украшений от компании  Sakura Hobby Craft легко и просто помогут создать неповторимые украшения для Вас и Ваших близких!
Готовые наборы для скрапбукинга для начинающих от американской фирмы K&Company всего по 500 рублей! Прекрасный подарок и  украшение для дома!
Шикарные наборы бумаги для открыток разных цветов, фактур, дизайнов, от компании  K&Company
Наборы силиконовых штампов с прозрачным акриловым блоком  от компании Inkadinkado
Необычные мелки от фирмы Pebbles предназначены для тонирования бумаги, раскрашивания рисунков, работы с трафаретами.
Высококачественные дыроколы: краевые, угловые, фигурные, от американских фирм Martha Stewart, EK Success.
Великолепные наборы для вышивания от американской фирмы Dimensions , в которых есть все: нитки, ткань (канва), иглы, инструкции. Удовольствие от творчества гарантировано!
Скрап-карты и пленка с интересными рисунками от питерской компании Freedecor  украсят Ваши работы в технике декупаж и в скрапбукинге. 
Яркие наборы для творчества «Модульное оригами» заинтересуют и детей, и взрослых. Модульное оригами отличается от обычного тем, что собираемая фигурка складывается не из целого листа бумаги, а из множества одинаковых модулей (как конструктор). Производитель: «Домашний эстет» (г. Челябинск)
Пластик от фирмы AMACO - материал для создания неповторимых аксессуаров своими руками. Цвета на любой вкус. Тепловой пистолет, кусочки пластика и Ваша фантазия - все, что для этого нужно. Красивые элементы из пластика можно вырезать с помощью форм для резки от фирмы AMACO.
Удобный  тепловой пистолет (фен для эмбоссинга) от фирмы Scrap Berrys  используется при работе с пластиком и пудрой для эмбоссинга.
Оригинальные, забавные и просто очаровательные подвески для изготовления украшений от компании «Стильная штучка».
Объемные фигурки из папье-маше и большой ассортимент бумаги от компании Decopatch позволяют создать яркие и удивительные предметы интерьера!
И не только это вы найдете на нашем стенде в Самаре (ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА)! И не забудьте стать участником нашей ЛОТЕРЕИ!



Комментариев нет:

Отправить комментарий