8 апреля 2013 г.

Мастер-классы в Клубе "Формула рукоделия", апрель 2013


Клуб Творческого Досуга и Общения существует уже почти 3 года. Когда мы создавали его, мы хотели, чтобы у наших мастериц было место, где они могли бы встречаться с преподавателями, пробовать себя в чем-то новом. Ведь мы все одаренные люди, просто нам не хватает времени, навыков, уверенности в себе…

 На наших мастер-классах часто используются новые материалы. Вы сможете сами попробовать их и выбрать то, что вас заинтересует. Многое можно купить в нашем магазине.

 В номерах журнала "Formula Рукоделия" мы помещаем интервью с преподавателями, которые с удовольствием рассказывают о своих любимых техниках. Если вы пришли к нам после работы, мы предложим вам попить чаю и немного отдохнуть перед занятием. Многие приходят с детьми, и они тоже с удовольствием участвуют в мастер-классах. 

Занятия рассчитаны на участниц разного уровня мастерства. Начинающие могут освоить азы техники, а опытные – узнать хитрости и секреты своего хобби. Те, кто уже посещал наши занятия, отмечают доступность цен. Ведь наша основная цель – объединить рукодельниц - вместе всегда интереснее! 
 
  Проезд:
1. от ст. метро «Савеловская», авт. 72, 82 - в сторону метро «Динамо». Выходить на 4-ой остановке «Башиловская ул. 24-я гор больница». Пройти вперед до перекрестка, перейти его налево, направо. Оказались на четной стороне ул.Писцовая около дома 14. Идем вперед мимо кирпичной школы № 211, переходим перекресток и оказываемся у дома 16/1 – светлой пятиэтажки с круглой надстройкой из красного кирпича на торце – это наш вход в полуподвал.

2. от ст. метро "Динамо" : 1 ваг из центра, на улице справа остановка маршрутки №19м, называете остановку " ул Писцовая", от остановки направо до перекрестка, никуда не переходя налево и снова до перекрестка. Слева дом 16/1 – светлая пятиэтажка с круглой надстройкой из красного кирпича на торце – это наш вход в полуподвал.

Пишите нам на почту info@formularukodeliya.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий